Митинг в честь воссоединения Крыма с Россией.

Союз десантников России

18 марта 2015 г. в городе Чебоксары на Площади Республики прошёл митинг с концертной программой в честь годовщины возвращения Республики Крым в Российскую Федерацию. Организаторами акции стали Союз десантников Чувашской Республики, Чувашская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (ЧРО РСВА), и Чувашское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» (ЧРО ВООВ «Боевое Братство»).

К ним присоединились представители практически всех партий Чувашии, лидеры профсоюзных, молодежных и женских объединений, видные деятели культуры, студенты, ученые. Выступили на митинге с поздравлениями представители власти, депутаты разных уровней и лидеры общественных движений. Среди горожан, пришедших на митинг, плечом к плечу стояли члены Союз десантников Чувашии, ЧРО РСВА и ЧРО «Боевое Братство» со своими знаменами, других общественных организаций, а также представители администраций Чувашской Республики и города Чебоксары. Всего на праздновании годовщины воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией пришло около 10 тысяч человек.

Союз десантников России

Собравшийся на площади народ утопал в разноцветье флагов, транспарантов и самодельных плакатов. В первых рядах особенно выделялись знамена и флаги Союза десантников Чувашии, ЧРО РСВА и ЧРО «Боевое Братство». На митинге были и пожилые, и молодые, и совсем юные. Такое количество российских триколоровских и георгиевских ленточек можно увидеть разве что в День Победы 9 мая.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...