Митинг в поддержку Крыма. Алтайский край

Союз десантников России

Геннадий Рузанов: «Сегодня Россия защищает слабых, помогает братьям, проводит политику света, добра и справедливости» — это подчеркивает председатель исполкома Алтайского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Союз Десантников». Представители этого общественного объединения 13 марта, приняли участие в митинге в поддержку действий Президента РФ Владимира Путина по разрешению политического кризиса в Украине. Митинг собрал в Барнауле рекордные 12 тысяч человек, хотя ранее для участия в митинге было заявлено 3 тысячи человек.

В ходе митинга была принята специальная резолюция в поддержку политики президента Владимира Путина в отношении украинских событий и решение о присоединении Крыма к России. Резолюцию поддержали все собравшиеся на площади люди.

Союз десантников России

Одновременно подобные акции под лозунгом «Россия своих не бросает!» прошли в Рубцовске (более 2000 человек) и Бийске (более 1000 человек).

«Нужно четко понимать, что происходящее сегодня – не рядовое событие и не локальный конфликт в Крыму. Происходящее на наших с вами глазах – это история, великая история нашей Родины. Сегодня Россия – суверенное независимое государство – защищает слабых, помогает братьям, проводит собственную политику, политику света, добра и справедливости.

Я считаю, что участие в митинге в поддержку политики Президента России Владимира Путина по урегулированию политического кризиса на Украине – это проявление позиции человека и гражданина страны. Мы должны сплотиться, выступить единым фронтом, поддержать решение нашего Президента, еще раз показать нашим братьям-славянам, русскоязычному населению Крыма, что мы о своих всегда помним, что нет и не будет ситуации, в которой они останутся без нашей поддержки. Без поддержки многонациональной но единой, непокоренной и справедливой страны», — подчеркивает председатель исполкома Алтайского РО МОО «Союз Десантников» Геннадий Рузанов.

Союз десантников России

Митинг представителей общественных объединений и трудовых коллективов города Барнаула поддержал Губернатор края Александр Карлин.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...