МОЛОДЕЖНЫЙ ВОЕННО — СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ И ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

МОЛОДЕЖНЫЙ ВОЕННО - СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ И ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

В Костроме подвели итоги Молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального Федерального округа. В этом году на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка в работе форума приняли участие более 130 воспитанников из 11 регионов. В программе слёта проведены мастер-классы по дисциплинам начальной военной подготовки, конкурсы для командиров, командные соревнования по военно-прикладным видам спорта, учебно-тренировочные занятия по строевой и огневой подготовке… Ярославскую область на форуме представляли воспитанники Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва.

Форум проводился с целью формирования у молодых граждан положительной мотивации к военной службе и последующему выбору военной профессии, подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. На 5 дней юные десантники полностью погрузились в армейскую жизнь. Соревновались за звание лучшего отряда, совершенствовали теоретические знания по военной истории России, приняли участие в военно-тактической игре ТРОПА РАЗВЕДЧИКА…

МОЛОДЕЖНЫЙ ВОЕННО - СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ И ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Герой России, Николай Майоров помощник губернатора Костромской области …мне хотелось бы поблагодарить организаторов форума, руководителей и наставников команд, всех участников за то, что задачи форума достигнуты. Надеюсь, что в течение этих дней вы не только познакомились друг с другом, но смогли научиться друг у друга новому. Благодарю всех за участие, за проявленное старание, желаю всем удачи…

29 июня 2017 года в городе Костроме прошла церемония закрытия молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа. В рамках церемонии состоялось награждение победителей и призеров соревнований. Достижения воспитанников общественного объединения в соревнования по огневой подготовке, учебно-боевые стрельбы из автомата АК-74, отмечены ДИПЛОМОМ I степени.

Общественное объединение выражает искреннюю благодарность Всероссийскому Союзу общественных объединений ветеранов десантных войск СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ, в лице его руководителя Героя Советского Союза, генерал-полковника Востротина Валерия Александровича, мэрии и муниципалитету города Ярославля, местному политическому совету партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, Марине Плахтинской, Василию Буланович, Павлу Лопаткину, Сергею Бобушкину, Сергею Король, Андрею Башуркину, Андрею Курацапову, Олегу Плюхавину, Илье Якунину, Роману Малышеву и Сергею Ивановскому за поддержку социально значимых проектов Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва

Начальник штаба ЯРОО ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича,

ЯОДМВПОО ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва Сергей Владимирович Кирьяшин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...