«МЫ ПОМНИМ ВАШИ ИМЕНА»

 

Второй Фестиваль военной песни и поэзии имени Василия Денисова «Мы помним ваши имена» пройдет 11 декабря 2012 года в Большом зале Центрального Дома работников искусств. Начало в 19.00.

Наряду с воспоминаниями о жизни и творчестве Василия Денисова, мы отдельной страницей будем говорить об авторе-исполнителе, ветеране Афганской войны полковнике Зайцеве Владимире и прекрасном человеке, потомственном военном, офицере, ветеране ВДВ, авторе песни «Белый купол» Воронине Сергее.

Василий Денисов был известным автором — исполнителем военной песни. Ветеран ВДВ и спецназа, подполковник, снайпер легендарной Группы «А», прослуживший в этом спецподразделении 20 лет. Василий был непосредственным участником многих, вошедших в учебники истории боевых спецопераций. Участник войны в Афганистане, на Северном Кавказе, в Таджикистане. Участник операции по освобождению заложников в Будённовске в 1995 году. Руководитель группы снайперов в спецподразделении «А».

Фестиваль подготовлен Творческим Объединением Военных Авторов-Исполнителей «Музыкальный десант» при поддержке ЦДРИ, РОО «Православие, Армия, Отечество», Объединения ветеранов Афганистана Мосметростроя «КОНТИНГЕНТ», а также участии ветеранской организации РОО «Афган-Метрострой», друзей и соратников Василия Денисова.

В программе фестиваля планируется участие легендарных музыкальных групп и авторов-исполнителей, а также поэтов, актеров театра и кино.

Вечер состоится по адресу: ЦДРИ, М. Кузнецкий мост, ул. Пушечная, д. 9/6.

Контактные телефоны:

ЦДРИ — 8(495) 623-7775; 8(495) 623-9282; www.cdri.ru
ТОВАИ «Музыкальный десант» — 8(495) 703- 4801; e-mail:muzdes@mail.ru

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...