МЫ ВМЕСТЕ!

МЫ ВМЕСТЕ!

28 декабря 2022 года в музее БОЕВОЙ СЛАВЫ участники Ярославского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «ПОИСКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ РОССИИ» подвели итоги уходящего года. На собрании присутствовали активисты движения, командиры поисковых отрядов. С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель директора департамента общественных связей Палатников Денис Евгеньевич, представитель военного комиссариата Ярославской области Кирьяшин Сергей Владимирович.

Лидер Ярославских поисковиков Макарова Марина Васильевна высоко оценила работу своих коллег и сподвижников. Воспитанники Ярославской региональной детско-молодёжной военно-патриотической ордена генерала армии Маргелова общественной организации «ДЕСАНТНИК» имени Леонида Палачёва — руководитель Палачёва Светлана Михайловна награждены грамотами и благодарственными письмами. Лучшие Ярославские поисковики были отмечены нагрудными знаками отличия МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ — ЗА ОТЛИЧИЕ В ПОИСКОВОМ ДВИЖЕНИИ!

А вечером ребята собрались в Ярославском государственном цирке на НОВОГОДНЕМ ШОУ С МОРСКИМИ ГИГАНТАМИ. Всероссийская акция в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции и членов их семей организована РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЦИРКОВОЙ КОМПАНИЕЙ и МИНИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РОССИИ. Необходимо отметить, что у многих воспитанников клуба — отцы, братья мобилизированы или стали добровольцами и с доблестью и честью сражаются с фашистским отребьем!

Это новогодний подарок, для Ярославских «десантников», за их работу по сохранению исторической памяти и увековечению памяти защитников Отечества, за трепетное отношение и участие в военно-мемориальных мероприятиях, посвященных памяти солдат и офицеров Геройски погибших в ходе специальной операции, бескорыстную помощь в гуманитарном содействии нашим Славным Вооруженным Силам !!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...