НА БАЗЕ ОМОНА

НА БАЗЕ ОМОНА

27 сентября 2021 года на территории Главного управления ОМОН Росгвардии по г. Москве состоялось соревнование по рукопашному бою, на котором присутствовал священнослужитель от храма — диакон Владимир Никитенко.

Мероприятие посетили почетные гости: чемпион по силовому экстриму, рекордсмен книги Рекордов Гиннеса, представитель Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» Дмитрий Терехов. Директор ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы», заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских игр 1996 года, Богиев Вадим Иосифович. Как всегда с показной программой выступил десантник, своими выступлениями Дмитрий показал тело, и организм человека не имеет границ. Главное вести здоровый образ жизни и конечно тренировки. Раньше он больше времени посвящал тренировкам теперь его не хватает.

НА БАЗЕ ОМОНА

НА БАЗЕ ОМОНА

НА БАЗЕ ОМОНА

Заметим, что Дмитрий Терехов содержал патриотический клуб, воспитал несколько КМС и МС по силовым видам спорта. В очередных соревнованиях бойцы ОМОНа показали выносливость, навыки рукопашного боя, мужественность и готовность защитить своих ближних в любой экстремальной ситуации. Диакон Владимир пожелал омоновцам всегда быть на связи с Богом и одержать главную победу в жизни — победу над собой.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...