Первенство Центрального Федерального округа

23-24 января в селе Поляны прошло первенство ЦФО по универсальному бою «лайт» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Всего в первенстве приняли участие 151 спортсмен. Команду Спасского района Рязанской области представляли 12 спортсменов. В результате упорных поединков в финал вышли и победили: Колчков Игорь, Монахова Анна, Королёва Полина (тренер Стенин П.С.) и Свирин Сергей. Хорошую технику показал Свирин Сергей, который три поединка выиграл чистыми бросками и, тем самым, выполнил норматив высшего спортивного разряда – кандидата в мастера спорта. Второе место завоевал Степанов Сергей, третьи места у Макарова Владимира и Ким Владимира. В целом спортсмены показали хорошую технику борьбы, уверенно проходили полосу препятствий и добились достойного результата. Теперь команда приступила к подготовке к первенству России.