Награждение участников конкурса «Открытка для папы» в г. Кинешма

Награждение участников конкурса «Открытка для папы» в г. Кинешма

29 февраля, в актовом зале Кинешемского педагогического колледжа состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса детского рисунка «Открытка для папы», посвященного Дню защитника Отечества.

— В первую очередь хочу поблагодарить родителей, которые вместе с детьми участвуют в наших мероприятиях. С каждым годом количество участников конкурса растёт, и, я вам честно скажу, выбирать победителей очень трудно, так как за каждым рисунком стоит детская душа, детское старание, — отметил в своей речи председатель Кинешемского отделения «Союза десантников» Алексей Фомичёв. – Ну и в преддверии Международного женского дня я от лица всего нашего отделения хотел бы поздравить вас, дорогие мамы, с этим праздником. Желаю вам удачи, любви и, главное, здоровья вам и вашим близким.

Напомним, организаторами конкурса выступили Кинешемское отделение «Союза десантников», попечительский совет организации, депутат областной Думы Владимир Гришин и редакция «168 часов».

В этом году в конкурсе приняли участие более 150 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Традиционно жюри конкурса решило наградить двадцать участников, при этом всё-таки отдельно отметив три наиболее интересные на их взгляд работы.

Все ребятишки получили сладкие призы, а трое победителей — подарочные сертификаты от магазина детской одежды «Мальчишки и девчонки» на улице Горького.

Ещё один подарок для юных художников сделали педагогический и студенческий коллективы колледжа – они организовали и провели для всех присутствующих в зале настоящий праздничный концерт.

В благодарность за помощь в проведении церемонии награждения, за активное участие в патриотических мероприятиях проводимых «Союзом десантников», а также в честь праздников руководителю педколледжа, педагогам и студентам были вручены памятные подарки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...