Наша классная

Наша классная

Задонск – один из духовных центров России. Это совсем небольшой провинциальный городок в Липецкой области. Когда попадаешь сюда, то словно переносишься на пару столетий назад. Со всех сторон видны купола храмов, величественно возвышающихся над жилым массивом города. Среди такого великолепия живет прекрасный, добрый, отзывчивый человек – Заборьева Ольга Владимировна.

Молодой и активный преподаватель. В 2018 году Ольга Владимировна вступила в члены Союза десантников Задонского района Липецкой области и с тех пор ведет с десантом активную совместную работу. В 2019 году своей целеустремленностью она добилась для своего класса статуса «кадет- десантник». Ольга Владимировна вместе с кадетами и Союзом десантников Задонского района много путешествует, а также принимают участие практически в каждом конкурсе, которые проходят на территории Липецкой области. Много призовых мест кадеты вместе с классным руководителем принесли в стены родной школы. В момент карантина она зорко следит за своими кадетами. Дистанционно проводит видеоуроки и все так же участвует в конкурсах. В 2020 году Ольге Владимировне придется расстаться со своим первым любимым кадетским классом, ее кадетов заменят первоклашки. Хоть совсем маленькие и неопытные, но Ольга Владимировна планирует и в первоклассниках воспитывать патриотический дух, а также принятие малышей в кадеты. А ее 4 класс «Юные десантники» пообещали во всем помогать своей наставнице.

Хотелось бы, чтобы Союз десантников Задонского района Липецкой области как можно чаще пополнял свои ряды такими ответственными и целеустремленными членами.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...