НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!

НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!

Начало нового учебного года для воспитанников Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва и их родителей начинается с общего родительского собрания, где по уже ставшей традицией подводятся итоги ушедшего и строятся планы на новый учебный год…

Вот и сегодня у памятника Легендарному Командующему Воздушно-десантных войск, Герою Советского Союза, генералу армии Маргелову Василию Филипповичу, расположенному у штаба общественного объединения собрались воспитанники, их родители, тренерский и инструкторско-преподавательский состав… Председатель правления Палачёв Андрей Владимирович рассказал о достижениях и победах клуба в 2016-2017 учебном году, поздравил всех присутствовавших с 16 летием со дня образования объединения. Решением общего собрания Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва — торжественные праздничные мероприятия решено было не проводить, а все спланированные для этого средства вложить в обустройство спортивного зала для занятий боксом и самбо.

Ежегодно на такие мероприятия собираются не только сегодняшние воспитанники объединения, но и те кто, когда-то тоже прошёл его школу. Сегодня в гости к юным ярославским десантникам — своим одноклубникам пришли Зайцев Степан и Животко Станислав, ставшие уважаемыми и профессиональными гражданами нашей Великой Родины. Пусть их сегодняшняя деятельность уже не связана с Воздушно-десантными войсками, но мы с глубоким уважением относимся к их успехам и достижениям.

Начало учебного года вносит свои коррективы и в организационно-штатную структуру объединения. Сегодняшние командиры взводов и отделений, готовящиеся к поступлению в Высшие военные учебные заведения передают эстафету своим младшим товарищам.

Палачёв Андрей Владимирович, обращаясь к родителям воспитанников, отметил, что …наша главная задача, это не количество обучающихся, а их качественная и всесторонняя подготовка. Мы не даём рекламу и не развешиваем объявления по всему городу, нас находят сами, а удержаться в клубе и доказать, что ты достоин звания воспитанника, поверьте мне очень трудная задача, для каждого из них! И только по этому из двух поступавших в этом году воспитанников в Рязанское высшее воздушно-десантное командное ордена СУВОРОВА дважды Краснознаменное училище имени генерала армии Василия Филипповича Маргелова, ПОСТУПИЛИ ДВОЕ!

В завершении торжественных мероприятий, наиболее активные родители воспитанников, среди который Ельников Евгений и Соколов Алексей, в честь 16 летия общественного объединения, отмечены памятными общественными медалями ЗА АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПАТРИОТИЗМ…

Общественное объединение выражает искреннюю благодарность Всероссийскому Союзу общественных объединений ветеранов десантных войск СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ, в лице его руководителя Героя Советского Союза, генерал-полковника Востротина Валерия Александровича, мэрии и муниципалитету города Ярославля, местному политическому совету партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, Марине Плахтинской, Василию Буланович, Павлу Лопаткину, Сергею Бобушкину, Сергею Король, Андрею Башуркину, Андрею Курацапову, Олегу Плюхавину, Илье Якунину, Роману Малышеву, Сергею Тюрину, Сергею Калинину, Станиславу Хатюшину и Сергею Ивановскому за поддержку социально значимых проектов Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва.

Начальник штаба ЯРОО ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича,

ЯОДМВПОО ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва Сергей Владимирович Кирьяшин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...