Николай Серов проходит лечение в Центре восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея

Николай Серов проходит лечение в Центре восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея

В феврале 2018 года члены Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» взяли под свое крыло Серова Николая Александровича. Младший сержант служил в 76-ой Псковской дивизии по контракту с 2014 по 2015 год, где в один из дней его сбила машина. Благодаря помощи депутата государственной думы РФ и почётного члена Кинешемского районного отделения «Союз десантников» Иванова В. В., помощника депутата и зам. председателя попечительского совета Кинешемского отделения «Союз десантников России» Громова В. Н. и Кинешемского отделения «Союз десантников» в Ивановском областном госпитале для ветеранов войны в марте была проведена операция, молодой человек прошел реабилитацию.

С 23 апреля Серов Николай вместе со своей мамой Светланой Георгиевной находится в Центре восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея – уникальном оздоровительном комплексе международного класса с высоким уровнем медицинского обслуживания. Характерной особенностью работы которого является комплексный подход к реабилитации, предполагающий лечебно-восстановительную, социально-психологическую, социокультурную и педагогическую деятельность. Санаторий расположен на живописном берегу Рузского водохранилища, или, как принято говорить в “Подмосковной Швейцарии”. Рузский район — один из наиболее экологически чистых регионов Подмосковья.

В данный санаторий молодой человек был отправлен благодаря совместным усилиям Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» и Кинешемским отделением ИООО «Союз десантников».

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...