Новогоднее поздравление ветеранов

Новогоднее поздравление ветеранов

В преддверии Новогодних праздников, по поручению председателя Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Нугманова Р. М., Кинешемское районное отделение Ивановской области общественной организации «Союз десантников» в лице председателя Фомичева А. Н. и ветерана вооружённых сил Куюзова А. А. поздравило Челышева Вячеслава Леонидовича с наступающим праздником.

Гости пожелали Вячеславу Леонидовичу крепкого здоровья, долгих лет жизни. Алексей Николаевич вручил ветерану медаль «Воздушно — Десантным Войскам 80 лет» и сувениры с символикой ВДВ. Также было зачитано поздравительное письмо от Нугманова Р. М.

Челышев В. Л. родился в 1942 г. По распределению попал в воздушно-десантные войска, где и прослужил с 1961 по 1964 год. Сначала учебка в Гайжюнай, 301-й учебный парашютно-десантный полк, затем Закавказский военный округ, Кутаиси. Окончил службу а армии в звании старшина.

«В армии много романтики. Она и в службе, и в небе, и в Родине, которую мы защищаем. Служба в армии сделала меня дисциплинированным, исполнительным. Именно армия закалила меня и сделала настоящим мужчиной. С огромным уважением отношусь к служивым людям, которые следуют своему долгу перед Родиной.

Раньше, когда служил, нас отличал от других род войск лишь цвет погон и петлиц.

Я восхищён как развернулись и выросли войска ВДВ сейчас. Нынешнее поколение хранит традиции, неизменно демонстрирует безупречную выручку, сплоченность, честно служит России. Я всегда стараюсь следить за новостями наших войск. Очень горд на каком уровне сейчас наша техника. У нас не было такого. Вот девушки всегда смотрели и смотрят с восхищением на нас, военных. Солдата видно издалека. «- поделился с гостями Вячеслав Леонидович.

«Спасибо Вам за службу и за память о войсках ВДВ, именно ветеранами, их отвагой и мужеством создавалась история легендарной «крылатой пехоты», — обратился к ветерану Алексей Николаевич, — наша встреча с Вами первая, но не последняя. Теперь берём Вас под наше крыло.»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...