Подведение итогов в Кинешемском районном отделении Ивановской Областной Общественной Организации

Подведение итогов в Кинешемском районном отделении Ивановской Областной Общественной Организации

26 декабря 2017 г состоялось заседание Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» в котором приняли участие: председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Нугманов Р. М., председатель Кинешемского районного отделения «Союз десантников» Фомичев А. Н., глава городского округа г. Кинешма Пахолков А. В., помощник депутата государственной думы Громов В. Н.

Депутат городского округа Кинешма, секретарь КГМО ВПП Единая Россия, председатель попечительского совета Кинешемского районного отделения Ивановской области «Союз десантников» Хохлов П. Б., председатель Кинешемской городской думы Батин М. А., и другие представители и помощники Кинешемского отделения «Союз десантников».

«В январе 2017 г. на очередной встрече в 217-м гвардейском парашютно-десантном полку было принято решение, что в городе Кинешма необходимо создать организацию, которая объединила бы кинешемцев, ветеранов и военнослужащих ВДВ, участников боевых действий. 21 апреля 2017 года в г. Кинешма Ивановской области состоялось открытие Кинешемского местного отделения Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ». За этот год мы провели более 70 мероприятий по городу:семинары, концерты, организация поездок для школьников в полк, стрельбы, показательные выступления, участие в акции «Служу России», создание в городе музея, помощь семьям и встречи с молодёжью в общеобразовательных учреждениях нашего города. Огромную благодарность хочу выразить представителям правления нашего Кинешемского отделения: Преображенскому А., Тяжбину А., Забелину А., Куюзову А. и всем кто поддерживает и помогает осуществить задуманное, «- обратился к участникам совещания Алексей Николаевич Фомичев.

С приветственной речью к присутствующим обратился Рафаэль Мусалимович Нугманов:» Россия нуждается в героях и патриотах России. Мы делаем с вами общее доброе дело под флагом ВДВ. Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников», занявшее 1 место по итогам работы в 2017 году, на протяжении многих лет доказывает не словом, а делом как нужно любить, защищать свою Родину.»

Было сказано много добрых и напутствующих слов от приглашённых гостей в адрес Кинешемского районного отделения» Союз десантников «.

Глава городского округа г. Кинешма Александр Владимирович Пахолков оценил совместную работу и пожелал успехов в наступающим году.

Председатель попечительского совета Кинешемского районного отделения Ивановской области «Союз десантников» Павел Борисович Хохлов отметил в своём выступлении, что задачи организации «Союз десантников» схожи с работой партии «Единая Россия».

Помощник депутата городской думы Громов В. Н. выразил благодарность за участие организации «Союз десантников «в воспитании молодёжи.

За выполненный долг перед Отечеством, за проделанною работу Алексей Николаевич Фомичев награждён орденом «За верность долгу. Во славу Отечества » (наградной лист лично подписан руководителем ВСООВДВ «Союз десантников России» героем Советского союза генерал — полковником В.А. Востротиным) и дипломом за I место среди районных отделений в Общероссийской общественной организации «Союз десантников России».

Также благодарственные письма организации «Союз десантников» были вручены от Кинешемской администрации и партии «Единая Россия».

Медалями, грамотами и благодарственными письмами были отмечены все, кто внёс свой неоценимый вклад в работу организации, кто не словом, а делом доказал свою любовь к Отечеству.

В заключение итогового заседания были сказаны очень верные и значимые слова: » Мы и в дальнейшем флаг не уроним и будем двигаться вперёд.»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...