Новогодняя благотворительная акция в Задонске

Новогодняя благотворительная акция в Задонске

В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, и часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, скоро будет Новый год!

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось у членов Союза десантников Задонского района Липецкой области. В Задонске 19 декабря 2021 г. проходила новогодняя благотворительная акция для особенных детей, детей из многодетных семей и детей чьи отцы прошли горячие точки. Новогодний проект «Время чудес» помог ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение малышам и ребятам постарше.

Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи в рамках акции «Время чудес» доставили праздничные подарки, любезно предоставленные центральным комитетом СДР.

«Мы все с нетерпением ждем этот праздник. А особенно его ждут дети. И мы постарались подарить праздничное настроение детям. Ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становится все меньше и меньше. Будучи детьми, мы наряжали елки, украшали комнаты, с нетерпением ждали чуда. Именно за эти бесценные воспоминания, за эти необыкновенные моменты все и любят этот праздник. Предновогодние хлопоты — это больше, чем традиции, это часть нашей жизни».

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

С Новым годом!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...