Новый год в Надежде

Новый год в Надежде

Очередной раз Союз десантников Задонского района Липецкой области навестил социальный реабилитационный центр «Надежда» для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Дети центра с нетерпением ждали гостей ведь они уже давно подружились с десантниками и сегодня приготовили для них новогоднее представление. Со слезами на глазах Союз десантников, члены Союза смотрели, как дети старательно исполняют свои роли им очень хотелось понравиться своим старшим товарищам.

Под бурные овации зрителей ребята закончили новогоднее представление, но и десантники не остались перед ними в долгу. В благодарность за увлекательную сказку Союз десантников поздравил ребят и их наставников с наступающим Новым годом. Но не только десантники приехали поздравить детей реабилитационного центра. Сегодня у детей было очень много гостей. Со словами поддержки и подарками центр посетили «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности» Липецкого регионального отделения. В поздравлении воспитанников приняли участие юристы из г. Липецка. Сотрудники ООО «Ваш юрист» Власова Надежда Александровна и Алехина Екатерина Николаевна подготовили для детей сладкие подарки, игрушки и книги. Погружение в атмосферу праздника и эмоции детей не оставили их равнодушными. Привычное дело для юристов оказывать помощь людям в решении трудных вопросов. Но нет лучшей награды за старания, чем детский смех и радость в их глазах.

Как всегда, ребята не хотя отпускали таких замечательных и внимательных гостей, но все присутствующие приняли общее решение о сотрудничестве и как можно чаще навещать ребят из центра «Надежда».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...