Очередной автотранспорт с гуманитарной помощью от «Союзом десантников Удмуртии» отправлен нашим братьям по оружию

Очередной автотранспорт с гуманитарной помощью от «Союзом десантников Удмуртии» отправлен нашим братьям по оружию

28 апреля силами членов «Союза десантников Удмуртии» была загружен и ранним утром 29 апреля ценный груз гуманитарной помощи отправился из Ижевска прямо на боевые позиции российских воинов, принимающих участие в специальной операции на Украине.

Несмотря на то, что наши военнослужащие находятся на довольствии, есть вещи, которые в этой ситуации всегда востребованы и никогда не будут лишними. Самое главное для солдата на передовой — это внимание и забота исходящая от простых граждан, т.е. нас с вами. Мы однозначно считаем, что наши посылки и весточки положительно скажутся на их настроении и боевом настрое, поддержат морально.

И уже через полутора суток содержимое нашей машины с гуманитарной помощью было аккуратно разгружено и передано лично бойцам-десантникам, которые непосредственно принимают участие в специальной операции на Украине. Как в России говорят: «Из рук в руки». Если сказать, что десантникам очень (до мужских слёз) приятно – это значит ничего не сказать… Братья выразили огромную благодарность всем жителям Удмуртии и военному комиссариату республики за чуткое к ним отношение. А наклейки с НАШИМ УДМУРТСКИМ ДЕСАНТНЫМ лейблом тут же перекочевали на боевые машины и автотранспорт… разошлись, как горячие пирожки. Гвардейцы очень бережно приняли письма и рисунки от детей Удмуртии и велели передать отдельное огромное преогромное СОЛДАТСКОЕ СПАСИБО!

Миссия успешно окончена. Бойцы нашего Союза и колёсная техника возвратились в удмуртский ППД.

С нетерпением ждём гвардейцев с рассказами и новостями…

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...