24 августа представители Ульяновского регионального отделения «Союз десантников» отправили очередной гуманитарный конвой для воинов-десантников 104 десантно-штурмовой дивизии.
За двое суток было преодолено две тысячи километров по регионам России и 26 августа конвой успешно прибыл к разведчикам Ульяновского соединения. Ветераны-десантники доставили гуманитарный груз, в который вошли автомобиль УАЗ «буханка», дизельный и бензиновый генераторы, запасные части на автомобили, средства личной гигиены, нательное бельё и многое другое. Также ветераны передали воинам-десантникам посылки от родных и близких.






Разведчики тепло и радушно приняли земляков. Выразили свою благодарность за постоянную заботу и оказанную помощь. Ветераны попарились в полевой бане, пообедали и с чувством выполненного долга отправились в обратный путь.
Задача, поставленная председателем Николаевым В.В. по доставке гуманитарного груза десантникам Ульяновского соединения, выполнена полностью. Приступаем к подготовке следующего конвоя.