Окончен очередной учебный 2019-2020 год в ВПО «Десантник» имени Леонида Палачёва

Окончен очередной учебный 2019-2020 год в ВПО «Десантник» имени Леонида Палачёва

Торжественный день 11 июля 2020 года в общественном объединении «Десантник» имени Леонида Палачёва! В 11.00 всё началось с построения клуба. 10 воспитанников приняли торжественную присягу, младшему из которых Сергею Щербакову 6 лет, и он уже стрелял из разного вида автоматического оружия. А старший — это друг и брат клуба, председатель муниципалитета города Ярославля Артур Ефремов, на днях выполнивший свой первый прыжок с самолёта.

Первым с приветственным словом к воспитанникам обратился Гвардии капитан запаса Воздушно-десантных войск, Федеральный инспектор по Ярославской области Кошаев Алексей Михайлович. Поздравили ребят. Родителей, меценатов и инструкторов организации наградили медалями, грамотами, ценными подарками лидер ВСООВДВ «Союз Десантников России» Герой Советского союза генерал — полковник В.А. Востротин, генерал- полковник СВР В.В. Маргелов, председатель муниципалитета города Ярославля Ефремов А.Е., Бобушкин С.А. вручил именинникам подарки. А ценный подарок от него, наручные часы casio достался Пелагее Закатовой, честно отзанимавшейся в клубе без пропусков 8 лет, и сейчас убывающей на контракт в Воздушно-десантные войска.

С напутственным словом к дембельскому отделению обратился военный комиссар полковник В.Л. Белайц. Из восьмерых, уходящих на службу, трое подали документы в РГВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Отдельные слова благодарности Центральному совету ВСООВДВ «Союз Десантников России», во главе с Гвардии полковником В.Н. Юрьевым, за помощь в проведении мероприятия.

Мы под надёжной защитой наших воспитанников!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...