Отчетный концерт детского хореографического коллектива «Кристаллики»

Отчетный концерт детского хореографического коллектива «Кристаллики»

Союз Десантников Задонского района Липецкой области хоть и совсем молодая организация, но количество друзей у нас все растет и растет. Очень приятно что с нами контактируют дети! Ведь именно дети- самый независимый критик твоей деятельности!

25 мая на базе Дома Культуры города Задонска прошел отчетный концерт детского хореографического коллектива «Кристаллики», руководители Стрельникова Елена и Тонких Анна.

Глядя на работу этого коллектива: как на руководителей, так и на детей, понимаешь что им это в радость! Легкое чувство волнения ощущалось за кулисами. Так же в стороне не остались и родители воспитанников хореографического коллектива «Кристалики»- они тоже танцевали на сцене ДК города Задонска!

Со словами напутствия и благодарности за сотрудничество выступил председатель Союза Десантников Налеухин Сергей. Пожелал детям дальнейших успехов!

Так же поддержать ребят пришли и ученики кадетского 3″Г» класса МОУ СОШ №1 города Задонска под руководством классного руководителя Заборьевой Ольги и музыкального руководителя Чулковой Веры.

От лица Союза Десантников Задонского района Липецкой области выражаем огромную благодарность детям из хореографического коллектива «Кристалики» и их руководителям Стрельниковой Елене и Тонких Анне за их творчество и дружбу с нами!

По завершении концерта были сделаны фото на память.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...