ОТПУСК!

ОТПУСК!

25 июня 2019 года уполномоченный представитель Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз Десантников России» по Ярославской области Андрей Владимирович Палачёв вручил курсантам 1 курса Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени Генерала армии Маргелова Василия Филипповича благодарственные письма за подписью Генерал-полковника службы внешней разведки Российской Федерации Маргелова Виталия Васильевича. Ребята с достоинством прошли все испытания и с честью окончили первый курс Рязанского гвардейского училища. Двое наших воспитанников Глеб Палачёв и Сотников Григорий — закончили первый курс с отличием.

23 июня наш воспитанник Фатеев Иван получил звание прапорщика по окончании Рязанского гвардейского училища. За время обучения в гвардейском училище Иван получил 1 разряд по рукопашному бою и звание кандидата в мастера спорта по военному четырехборью.

Сразу по приезду в родной город Ярославль, ребята отправились в местный политсовет, чтобы вручить благодарственные письма за подписью руководителя Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз Десантников России», Героя Советского Союза Генерал-полковника Востротина Валерия Александровича.

Письмами были награждены за многолетнюю помощь нашему военно-патриотическому клубу «ДЕСАНТНИК» имени Леонида Палачёва в различных мероприятиях, связанных с военно-патриотической деятельностью председатель Муниципалитета Артур Евгеньевич Ефремов, генеральный директор ООО «ЯрКамп» Костров Николай Александрович, заместитель генерального директора ООО «ЯрКамп» Ананьин Михаил Юрьевич, руководитель исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Коврайский Андрей Дмитриевич.

По случаю Дня рождения Глеба Палачёва, Артур Евгеньевич Ефремов вручил ему книгу: «1010-2010. ЛЕТОПИСЬ ЯРОСЛАВЛЯ».

После встречи с представителями местного политсовета, курсанты отправились на тренировку к своим друзьям — воспитанникам клуба «ДЕСАНТНИК», где выразили благодарность тренерам и инструкторам клуба за подготовку к гвардейскому училищу, дали советы для поступления ребятам, которые 4 июля убывают в Рязань!

Поздравили нашего юного воспитанника Сальникова Павла с 9-летием, приняли в ряды клуба крестника А.В. Палачёва — Егора Захарова. В начале 2000-х его родители также занимались в клубе. Отец достойно отслужил в 45 гвардейском разведывательном полку!

Встреча ребят завершилась сладкими угощениями и общей памятной фотографией.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...