Памяти Героя России Комягина А.В.

Памяти Героя России Комягина А.В.

Члены региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск «Союз десантников Тамбовской области» совместно с администрацией г. Рассказово провели митинг, посвященный 22-й годовщине трагических событий в Аргунском ущелье на высоте 776.0.

В г. Рассказово, на родине Героя России Комягина Александра Валерьевича собрались представители администрации, ветеранских организаций, юнармии, казачества, волонтеры. Многие из присутствующих выразили слова благодарности и признательности маме Героя России Татьяне Алексеевне Комягиной. Татьяна Алексеевна в свою очередь поблагодарила администрацию г. Рассказово за поддержку и заботу, а всех горожан за то, что 22 года чтят память о её сыне. Поминальную службу совершил настоятель храма Иоанна Богослова Георгий Золотов. Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов к бюсту Героя России.

Подвиг воинов 6-ой роты навсегда останется в истории воинской доблести и славы нашего государства. Мы всегда будем помнить всех, кто защищал нашу страну от международного терроризма, и тех, кто в этой борьбе отдал самое ценное, что у них было, свою жизнь. Жизнь-ради мира в нашей стране.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...