«Патриотовцы» на дзюдо

5 мая в спортивном комплексе 98-ой воздушно-десантной дивизии прошёл турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, посвящённый памяти кавалера двух орденов Мужества А. Сафиулина. Турнир собрал более двухсот участников нескольких регионов России. В соревнованиях приняли участие и воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители члены Приволжского районного отделения ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Николай Махалов и Дмитрий Былинин) центра детского и юношеского творчества г.Приволжска.

Победителями турнира стали Анастасия Чучина среди девушек до 13 лет и Илья Кудряшов среди мальчиков до 9 лет. Призовые места так же заняли в своих возрастных группах и весовых категориях Сергей Былинин (2 место), Кузьмин Дмитрий, Усольцев Александр и Громов Василий выиграли бронзовые медали.