Передача инвалидной коляски ветерану ВДВ

Передача инвалидной коляски ветерану ВДВ

Накануне празднования Дня защитника Отечества ветераны ВДВ и спецназа Республики Башкортостан передали ветерану ВДВ Ахметову Надыму Фаридовичу инвалидную коляску. После сложной операции ветерану было сложно передвигаться. Коляска , подаренная ветеранами ВДВ и спецназа Республики стала неожиданным и желанным подарком. Важным оказалось то, что коляска была передана безвозмездно, что оказалось важным для ветерана со скромным достатком.

Надым Фаридович принадлежит к тем десантникам, которые имели счастье общаться с В.Ф.Маргеловым. Он и сейчас с теплом вспоминает службу в ВДВ, много рассказывает о службе, бережно хранит все документы и удостоверения, полученные в период службы. На таких ветеранах держится ВДВ, сохраняется история и славные традиции ВДВ.

В передаче коляски принимал участие Рустам Набиев, человек, который для многих стал мерилом мужества, стойкости и отваги. Для нынешних призывников он стал легендой.

Общение с такими людьми помогает воспитывать патриотов, граждан нашего Отечества. Это очень важно в такое время, когда молодёжи прививают чуждые ценности, вытаскивают на митинги в защиту подлецов, порочащих историю страны, фигурантов, которые принижают подвиг ветеранов Великой Отечественной войны.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...