ПЕРЕДАЧА ОПЫТА МОЛОДЫМ СПОРТСМЕНАМ АРБ

ПЕРЕДАЧА ОПЫТА МОЛОДЫМ СПОРТСМЕНАМ АРБ

3 ноября, на базе МОУ СОШ №26, перед тренировкой по Армейскому рукопашному бою, которые проводит Хамракулов Салих Давронович – президент Федерации Армейского рукопашного боя г.о. Орехово-Зуево, с ребятами встретился Председатель Правления Общественной организации ветеранов Воздушно—десантных войск и подразделений специального назначения городского округа Орехово-Зуево «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» Емелин Вячеслав Борисович.

Вячеслав Борисович подполковник запаса, рассказал о своем боевом и жизненном опыте, привел примеры, когда его спортивная подготовка выручала его в армейской жизни и на гражданке. Он объяснил ребятам для чего нужно заниматься рукопашным боем, какие цели необходимо ставить перед собой и на что ориентироваться в сложных и экстремальных ситуациях. Беседа получилась интересной, ребята задавали вопросы, интересовались случаями из боевого прошлого Вячеслава Борисовича.

ПЕРЕДАЧА ОПЫТА МОЛОДЫМ СПОРТСМЕНАМ АРБ

ПЕРЕДАЧА ОПЫТА МОЛОДЫМ СПОРТСМЕНАМ АРБ

ПЕРЕДАЧА ОПЫТА МОЛОДЫМ СПОРТСМЕНАМ АРБ

В рамках мероприятия от Федерации Армейского рукопашного боя г.о. Орехово-Зуево было вручено удостоверение инструктора-общественника по Армейскому рукопашному бою Зайцеву Сергею Александровичу офицеру ВДВ. Он также проводит занятия по Армейскому рукопашному бою с учащимися кадетского класса 26-й школы.

Комплекс подобных мероприятий планируется во всех клубах Федерации АРБ г.о. Орехово-Зуево, в том числе с участием юристов, которые объяснят ответственность за неправомерное использование навыков и умений полученных на тренировках АРБ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...