Первенство Самарской области по АРБ

Первенство Самарской области по АРБ

В Тольятти прошло Первенство Самарской области по Армейскому Рукопашному Бою на призы ВПК «Вымпел». На соревнование приехали более ста самых сильных единоборцев области из разных клубов и городов Губернии. Поединки прошли в возрастах от 5 до 17 лет. И хотя бойцовских навыков юным рукопашникам явно недоставало, их в полной мере компенсировали азарт и желание победить. Возможно, кто-то из них отсеется в процессе дальнейших тренировок, ведь АРБ — самый тяжелый из всех видов единоборств, требующий равного умения работать руками, ногами, боксировать и бороться, быть хорошим тактиком, а главное, воспитать в себе стойкий характер. Но самое главное, что многие дети сумели преодолеть свои страхи и неуверенность.
Первенство Самарской области по АРБ

Турнир посетили почетные гости: Депутат Думы г.о. Тольятти Максим Николаевич Васильев а так же из г. Самары приехал Президент Федерации Смешанного Боевого Единоборства (ММА) Самарской области Александр Евгеньевич Гурьянов, который так же является попечителем Самарское областной Федерации Армейского Рукопашного Боя.

Гости поздравили всех с прошедшим «Днем защитника отечества» и пожелали успехов в соревнованиях! Так же огромное спасибо всем бойцам Нашей области, за активное участие и развитие Единоборств в Губернии!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...