ПИСЬМО СОЛДАТУ

«Здравствуйте, дорогой солдат!
Мы с тобой незнакомы, надеюсь, ты будешь
рад письму моему, с нижайшим поклоном,
что скоро тебе вручат его.»
ПИСЬМО СОЛДАТУ

Написать бойцам письмо с искренними, добрыми словами – прекрасная традиция. «Действующая армия. Незнакомому бойцу» – такой адрес писали на письмах и посылках в школах и даже детсадах в Великую Отечественную. Эти письма помогали поддержать дух и веру, в борьбе с фашизмом. В холодных окопах, под ураганным огнем, они согревали сердца солдат.

Вот и сейчас пришло такое время, когда наши современные школьники, понимая всю ситуацию с СВО, поддерживают наших бойцов, такими же душевными письмами. Письмо, написанное детской рукой, нетвердым еще подчерком, подчас сильнее тысячи слов услышанных из телевизора.
ПИСЬМО СОЛДАТУ

В эту поездку (помимо того что мы отвозили гуманитарную помощь) ребятам были переданы письма и рисунки от детей, которые поздравляли их с наступающим Новым годом, желали здоровья и скорейшего возвращения домой. Самые тёплые и искренние поздравления деток будут согревать их в эту новогоднюю ночь. Добрые слова от чистого детского сердца станут поддержкой в любой ситуации, а так же стимулом в достижении самых сложных целей.
ПИСЬМО СОЛДАТУ

ПИСЬМО СОЛДАТУ

ПИСЬМО СОЛДАТУ

ПИСЬМО СОЛДАТУ

Письма были переданы от учащихся школы номер 5 и гимназии номер 2 города Курчатова, а так от ребят из «Юнармии» Курской области.

Парни из группы ZOV !!! Zа наших !!! с огромным удовольствием выполнили функцию «почтальонов» и были рады искренним улыбками военнослужащих, при передачи самого ценного груза.ПИСЬМО СОЛДАТУ

Участники Специальной военной операции: «По окончании войны мы мы заберём эти письма с собой. Это память!»
ПИСЬМО СОЛДАТУ

ПИСЬМО СОЛДАТУ

Александр Локтионов, член Союза десантников России: «Мы с благодарностью, говорим этим ребятам — ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ НАШЕ БУДУЩЕЕ! И ЗАЩИТНИКИ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...