ПОДГОТОВКА ОРЛОВСКОЙ КОМАНДЫ К «ГОНКЕ ГЕРОЕВ»

ПОДГОТОВКА ОРЛОВСКОЙ КОМАНДЫ К «ГОНКЕ ГЕРОЕВ»

5 июня в поселке Залегощь Орловской области прошла ежегодная масштабная гонка по пересеченной местности с преодолением препятствий.

При поддержке Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России». Команду УФСИН России по Орловской области представляли пятеро сотрудников отдела специального назначения «Ягуар»

«Тропа Героев» — молодежная, спортивно-патриотическая игра, которая проводится при поддержке Правительства Орловской области, Министерства спорта Орловской области, а так же туристского кластера Орловской области. «Тропа» представляет собой кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий. Состязание проходит в индивидуальном и командном забегах.

Спортивное мероприятие организовано уже не в первый раз и собрало большое количество участников не только с Орловской области.

Победителем в командном забеге стали сотрудники УФСИН России по Орловской области, которые были награждены дипломами и памятными подарками. ОООО «Союз десанта и специальных подразделений» в дальнейшем собирается выходить на новый уровень международного значения «Гонка Героев» 2021.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...