ПОДОЛЬСК ПРИНЯЛ ТУРНИР МОЛОДЫХ САМБИСТОВ

ПОДОЛЬСК ПРИНЯЛ ТУРНИР МОЛОДЫХ САМБИСТОВ

Турнир по самбо и боевому самбо «Лидеры будущего» прошел в Подольске в субботу, 21 января. Участие в спортивном состязании приняли свыше 150 бойцов из Москвы и региона. Местом проведения стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Заречье».

Юноши и девушки 2007−2008, 2005−2006 годов рождения в разделе самбо и 2003−2004, 2001−2002 годов рождения в разделе боевое самбо разыграли медали и кубки в четырех возрастных и 27 весовых категориях.

Подольск представляли воспитанники клубов «Патриот», «Факел» при Союзе десантников России, клубов микрорайонов Львовский и Красная горка.

В разделе самбо наибольшее количество наград завоевали спортсмены из Троицка, в активе бойцов пять золотых медалей, в том числе в соревнованиях среди девушек.

Воспитанники клуба «Патриот» из Подольска завоевали две медали высшей пробы. По одной медали высшего достоинства у команд спортсменов из Москвы, Протвина, Воронова, микрорайона Львовский.

В разделе боевое самбо сильнейшей стала команда подольского клуба «Патриот», завоевавшая четыре первых места. Также, медали высшей пробы увезут спортсмены из Одинцова — три золотые медали, и из Троицка — две золотые медали.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

Турнир «Лидеры будущего» проводится с 2015 года для спортсменов Москвы, новой Москвы и Московской области.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...