Подведение итогов

Подведение итогов

10 декабря 2019г. ребята из Союза Десантников Задонского района Липецкой области побывали на приеме у главы Задонского муниципального района Алексея Щедрова. На встрече присутствовала и классная руководительница подшефного кадетского класса «юный десантник» Ольга Заборьева и военный комиссар Константин Агеев. Были подведены итоги 2019 года.

Ольга Заборьева делилась впечатлениями своих учеников о совместной работе с десантниками и выразила пожелания о работе и на следующий год. За 2019 год было проведено более 95 мероприятий. Так же было опубликовано 86 статей в газете «Десантники России».

Военный комиссар Константин Агеев так же подчеркнул что совместно с Союзом Десантников Задонского района были проведены призывные комиссии и пятеро парней изъявили желание служить именно в Воздушно-десантных войсках. Так же запланирована совместная работа и на следующий 2020 год.

Итоги проделанной работы за 2019 год очень плодотворны- согласно статистике Союза Десантников России — Задонская общественная организация -занимает из 120-ти 2ое место.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...