ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Майский день на лужайке играет,
Шепчет нежно в листве ветерок,
В путь питомцев своих провожая,
Школа даст им последний звонок.
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка», объявляется открытой! Этими словами начался в Большедолженковской школе Курской области самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Вместе с родителями, представителями Администрации на празднике традиционно присутствовали и десантники Носов Виктор и Владимир Армашов.

Магомедбег Алиев, директор школы: «Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь».

Алексей Звягинцев, Глава Большедолженковского сельсовета: «Сегодня у вас праздник последнего звонка, но этот день — всего лишь начало нового большого пути. Пусть жизнь ваша складывается удачно и счастливо, чтобы все, чему научили в школе, пригодилось и принесло плоды. Желаю плодотворных лет учебы и работы, исполнения желаний и запоминающихся событий!»
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Выпускникам и лучшим ученикам школы Виктор Носов вручил подарки и денежные призы.
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Владимир Армашов, Председатель Ассоциации «Соколы Маргелова»: «Мы все мечтаем о достойном будущем нашей Родины, оно лично связано с каждым из вас; посвятите Родине свой труд, сделайте свой вклад в её процветание. Будьте честны, смелы и любите наше Отечество так сильно, как любим его мы».
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Прозвучали слова благодарности родителей и выпускников. Прозвучал «Последний звонок». Выпускники исполнили школьный вальс и выпустили в небо голубей.
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

В заключение выпускники и гости сделали фото на память.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...