ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

25.12.2021 г.В Алексине прошло посвящение в каратисты в ФОКе микрорайона Сельхозтехника спортивного клуба «Гектор» молодёжного центра «Чайка» прошёл традиционный новогодний фестиваль боевых искусств «Посвящение в каратисты».

На соревнованиях присутствовали почётные гости: представитель сенатора РФ по работе в Тульской области, советник по физической культуре и спорту администрации, руководитель фонда спорта «Возрождение» в Тульской области Алексей Никитин, председатель комитета по молодежной политике культуре и спорта Валентина Зайцева, председатель алексинской федерации кёкусинкай Александр Моисеев, а также представитель Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» рекордсмен книги рекордов Гиннеса и русский богатырь Дмитрий Терехов.

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

В этом году в новогоднем фестивале приняли участие 60 юных каратистов от 4-х лет и старше. Ребята прошли дистанцию в спортивных эстафетах по заданию на общую физическую подготовку (ОФП). Далее уже им предстояло выступить в 10 поединках и в полной экипировке.
По словам организаторов, все достойно прошли испытания, показав свой боевой дух и спортивный настрой! В конце мероприятия все спортсмены были награждены именными сертификатами, медалями и разрядными книжками от КЦМ«Чайка». Главный организатор — инструктор по спорту КЦМ «Чайка», многократный чемпион России и мастер карате Артур Шатверян.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...