Поздравляем с Днем победы в Великой Отечественной Войне!

Поздравляем с Днем победы в Великой Отечественной Войне!
Дорогие братья-десантники,
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы!

Этот священный праздник навсегда останется в истории нашей страны как символ воинской славы, мужества, героизма и доблести всего народа. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений и в тылу отстоял независимость Родины, освободил народы Европы от фашистского ига.

Сегодня на рассказах о славных подвигах бойцов и командиров нашей армии, о военных буднях тружеников тыла мы воспитываем молодое поколение. С чувством гордости за наших отцов и матерей, дедов и прадедов передаем эту священную память подрастающему поколению. С пронзительной скорбью чтим тех, кто отвоевал для нас мирное небо над головой.

Уверен, эта память, историческое и духовное наследие – и наша общая гордость, и фундамент для новых свершений на благо России.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения поколению победителей – всем, кто ценой своей жизни защищал Отечество, кто жил и работал для Великой Победы.

Особые поздравления вам, дорогие наши ветераны! Мы в неоплатном долгу перед вами! Благодаря вам мы можем жить и трудиться, растить детей и внуков. Низкий поклон вам и огромное спасибо за ваше мужество, отвагу и доблесть!

В этот знаменательный праздник искренне желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых делах и начинаниях!

С Днем Победы!

Лидер Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» Герой Советского Союза, генерал-полковник
В. А. Востротин

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...