Поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск!

Поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск

Дорогие воины-десантники, ветераны, боевые друзья!

От лица ветеранов — десантников, членов «Союза десантников России», искренне поздравляем всех, кто имеет отношение к Воздушно — десантным войскам, с нашим профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести и воинский долг, кто не подведёт и не предаст, кто несмотря ни на какие трудности и преграды, несмотря на кажущуюся безвыходность ситуации способен с высоким мастерством, самопожертвованием и отвагой защитить интересы государства.

Воздушно-десантные войска были и остаются надежным и испытанным авангардом Вооруженных сил России. Воспитанное на традициях «крылатой пехоты», нынешнее поколение десантников показывает образцы беспримерного мужества и героизма при выполнении самых сложных задач в любых, порой экстремальных условиях. А боевой дух десанта остается прежним, и он полностью находит своё выражение в девизе ВДВ: «Никто, кроме нас!».

Ветераны ВДВ сегодня стали опорой для всего ветеранского движения России. Понимая свою гражданскую ответственность за судьбу России, ветераны — десантники активно принимают всестороннее участие в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. Для этих людей всегда неразделимы понятия «воинский долг» и «служение Отечеству» Эти понятия стали девизом их жизни и прочно заняли центральное место в системе ценностей и приоритетов. Эти патриотические убеждения и твердая жизненная позиция — заслуга ВДВ.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой!

Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей страны и спокойствия ее граждан!

«Никто, кроме нас!». С днем ВДВ!

Лидер Всероссийского Союза общественных объединений

ветеранов десантных войск «Союз десантников России», Герой Советского Союза, генерал-полковник

В. А. Востротин

Председатель Центрального Правления

Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России

В.Н. Юрьев

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...