Поздравляем, вы теперь родители!

Поздравляем, вы теперь родители!

Поздравляем, вы теперь родители! Появление нового маленького человека в доме сопровождается не только радостью и счастьем, но и множеством забот – но мы всегда готовы помочь! Наверняка вы сейчас не можете наглядеться на нового человечка в своей жизни. Иногда может показаться, что он выглядит «странно», ведь его тело еще пытается приспособиться к новой реальности.

Рождение ребенка — важное и радостное событие в жизни каждой женщины. Но, как правило, эпицентром этого радостного события становится маленькая кроха, которая только появилась на свет. Именно она получает максимум внимания и огромное количество разнообразных подарков. Во всей этой радостной суете, очень часто забывается, что молодые мама и папа тоже заслуживают поздравлений и подарков, ведь именно они дали жизнь маленькому чуду, которое радует всех вокруг.

Поздравляем, вы теперь родители!

Так и в семье Прамузовых членов Союза десантников Задонского района Липецкой области появилось маленькое чудо – девочка Валерия. С радостными поздравлениями и теплыми пожеланиями члены Союза десантников Задонского района дружно поехали встречать новорожденную.

Совсем недавно встретились глазами Вы с чудом вашим маленьким — и вот, В конвертике красивом вместе с вами День выписки сегодня детка ждет.

И в первый раз сегодня ваша крошка, Ребенок ваш любимый и родной, Проживший дней еще совсем немножко, Прибудет, наконец, к себе домой.

И будет там расти, и развиваться, И радовать родителей своих. Теперь им будет, право, чем заняться, Мы от души хотим поздравить их!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...