Праздничный концерт для воспитанников и педагогов «Барнаульского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей номер 1»

Праздничный концерт для воспитанников и педагогов "Барнаульского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей номер 1"

8 мая в рамках Проекта «Весна. Май. Победа.», посвященного 74-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, АКОО ВДВ «Союз десантников России» и АРО ВООВ «Боевое Братство», была проведена встреча и дан праздничный концерт для воспитанников и педагогов «Барнаульского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей номер 1».

Встреча состоялась по-домашнему в уютном зале Центра.

В концертной программе с песнями военных лет о героизме и мужестве, солдатской дружбе, верности любимым и дорогим людям приняли участие студенты Алтайского Государственного музыкального колледжа, вокальная группа «Рожденные в СССР», а также педагоги и воспитаники Центра.

Руководитель АКОО ВДВ «Союз десантников России», ветеран боевых действий Сошников С.Г, и Председатель Исполкома АРО ВООВ «Боевое Братство», ветеран воздушно-десантных войск Чепурной Б.В. рассказали присутствующим на встрече, о действии Советских войск в Афганистане и о престижности службы в Воздушно-Десантных Войсках России ,поздравили ребят с наступающим праздником и пожелали успехов в учебе и в добрых делах.

Руководством Центра была выражена благодарность организаторам Проекта и пожелание о дальнейших встречах в стенах Центра.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...