Праздники прошли … «Союз десантников Удмуртии» снова окунается в онлайн обучение с детьми республики

Праздники прошли … «Союз десантников Удмуртии» снова окунается в онлайн обучение с детьми республики

«Союз десантников Удмуртии» во время праздничных мероприятий стал обладателем очень полезной, эксклюзивной и, самое главное, интересной информации. Таким же багажом материала обогатились и члены других общественных организаций. И этот факт потребовал от нас собраться и обобщить все полученные данные, чтобы в дальнейшем можно было качественно их использовать для организации учебных занятий, уроков мужества, классных часов и круглых столов.

11 мая, после очередной встречи с прессой (журналистами), руководители-организаторы учебного процесса и методисты собрались в офисе «Удмуртской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны», После часового общения, мы пришли к выводу, что обучение онлайн необходимо продолжать до 25 мая включительно.

Заместитель председателя СДУ Протопопов А.В. представил на обсуждение контрольный тест для проверки знаний по военной топографии. После незначительной корректировки, он был принят за основу и рекомендован для повышения знаний кадетов в области военных дисциплин.

Полковник Монахов А.А. (выполнял интернациональный долг в ДРА в 103 ВДД) обратил внимание на обязательном включении (использовании) материала о Великой Отечественной Войне, полученном в ходе общения с ветеранами войны и трудового фронта в промежутке с 5 по 11 мая 2020 года.

Заместитель председателя СДУ гвардии майор Большаков О.В. проинформировал собравшихся о теме онлайн-встреч со студентами, которые запланированы на 15 – 20 мая….

Мероприятие продлилось в конструктивной, деловой атмосфере и, думаем, что оно добавит много новых красок в обучении молодого поколения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...