Председатель «Союза десантников Удмуртии» принял участие в выездном заседании Координационного совета по патриотическому воспитанию

Председатель «Союза десантников Удмуртии» принял участие в выездном заседании Координационного совета по патриотическому воспитанию

Председатель УРОО «Союз десантников Удмуртии» Лебедев Алексей Николаевич принял участие в выездном заседании Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан при Главе муниципального образования «Город Ижевск», который прошёл в МБОУ ДО Военно-патриотический центр «Школа юных лётчиков».

В нем приняли участие представители министерств и ведомств, силовых структур, военно-патриотических и общественных организаций.

В начале совещания доклад представителя Управления образования Натальи Гвоздковой «Модель организации патриотической работы в образовательных организациях на примере взаимодействия с общественными организациями патриотического направления» дополнил Алексей Николаевич, рассказавший о принципах и методах работы в организации, о вкладе ветеранов-десантников в патриотическое воспитание детей и подростков не только Ижевска, но и, в целом, Удмуртской Республики. О масштабе проведенной работы говорит тот факт, что по итогам 2021 года организация заняла 1 место в рейтинге 145 организаций, входящих в состав «Союза десантников России».

Также в ходе встречи были подведены итоги работы по патриотическому воспитанию в г. Ижевске и Удмуртской Республике за 2020-2021 годов, обсуждены важные темы, касающиеся межведомственного взаимодействия всех структур в вопросах патриотического воспитания молодёжи.

Завершилось заседание рассмотрением плана работы Координационного Совета на 2022 год.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...