Представители «Союза десантников Удмуртии» принимали участие в муниципальном форуме «Комитета семей воинов Отчества»

Представители «Союза десантников Удмуртии» принимали участие в муниципальном форуме «Комитета семей воинов Отчества»

Первый муниципальный форум «Комитета семей воинов Отчества» прошёл в селе Большая Уча. Он собрал участников со всей Удмуртии. Форум – это встреча единомышленников, друзей, коллег… время подведения итогов и новые планы, обмен опытом и душевной энергией!

Не осталось в стороне и отделение десантников Можги и Можгинского района «Союза десантников Удмуртии». По приглашению фонда «Защитники Отечества» в этом форуме принимал участие член Союза Десантников Кутлыбаев Дмитрий и его супруга Наталья.

Такие встречи для нас всегда являются значимым мероприятием! Наши представители приняли участие в обсуждении важных вопросов, касающихся психологической, юридической и духовной помощи семьям участников СВО. Ещё один из важных моментов — увековечивание памяти наших Героев… Специалисты, психологи и волонтеры поделились своими наработками, что позволит в дальнейшем создать более эффективные механизмы поддержки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...