Представители военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в турнире, посвящённом всемирному Дню шахмат

Представители военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в турнире, посвящённом всемирному Дню шахмат

18 июля представители военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» в составе команды города Можга приняли участие в шахматном турнире, посвящённом всемирному Дню шахмат, который состоялся в посёлке Ува. В турнире состязались 33 спортсмена по системе «Блиц» — 3 минуты каждому с добавлением 2 секунд за ход.

Участники спортивного праздника с большой ответственностью и нескрываемым интересом отнеслись к турниру: игры проходили увлекательно, заставляли каждого игрока искать пути решения, проявлять настойчивость, целеустремленность, выдержку и желание думать. Турнир прошел в дружественной обстановке, поскольку игры в шахматы – замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений.

Итоги соревновательного дня:

1 место Белолюбский Анатолий Николаевич;

3 место — Нугуманов Марат:

Среди школьников:

2 место — Редькин Максим (СОШ N 9).

Поздравляем шахматистов с прекрасным результатом!

Все участники турнира получили грамоты и поощрительные призы. Победители были награждены кубком и медалью, призеры – медалями.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...