Премия Губернатора Московской области «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

Премия Губернатора Московской области «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

АНО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ «Ответный ход» г.о. Орехово-Зуево из состава ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» завоевал премию Губернатора Московской области НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ

06.12.2019г. денежные средства, с учётом налога поступили на счёт победителя- Директора СКАРБ «Ответный ход» Хамракулова Салиха Давроновича. По решению победителя денежные средства будут направлены на ремонт и оборудование спортивного зала Армейского рукопашного боя, который располагается в помещении ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО».

Учредителями СКАРБ «Ответный ход являются Председатель Правления ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО», его заместитель и непосредственно Директор клуба, член Правления Хамракулов Салих Давронович. Нет ещё года образования клуба, а сделано много. Клуб зарегистрирован в Минюсте по Московской области, принят в ФЕДЕРАЦИЮ Армейского рукопашного боя в составе ВСЕРОССИЙСКОЙ ФАРБ.

Огромную помощь в образовании и начала деятельности клуба оказали Юрьев В.Н и Турков А.И.

Занятия в клубе проходят сейчас в двух населённых пунктах г.о. Орехово-Зуево и готовятся договоры о расширении территории деятельности клуба.

Поздравляем с первой победой!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...