Престиж ВДВ

Престиж ВДВ

Уже традиционными стали встречи обучающихся политехнического техникума с Союзом десантников Задонского района. В преддверии праздника защитникам отечества, десантники пришли в гости, руководитель Налеухин С.С., заместитель Перегудов А.М., Воскресенский А.А., Благов С.В., Чулкова В.В.

Десантники поздравили мальчишек с наступающим праздником, рассказали о своей службе в армии, поделились незабываемыми ситуациями из армейской службы. Воскресенский Александр Алексеевич ветеран боевых действий в Афганистане поделился своими впечатлениями о войне. С большим интересом будущие защитники Родины слушали гостей, задавали интересующие их вопросы и главное как попасть на службу в ВДВ. Десантники провели мастер класс, принесли парашют, рассказали об устройстве и примерили на желающих. Ответили на все интересующие вопросы.

Престиж ВДВ

Престиж ВДВ

Каково было наше удивление, когда Терехова Лидия Васильевна (воспитатель общежития), взяла ответное слово, поздравила нас с наступающим праздником и сообщила, что студенты приготовили для нас музыкальный подарок. Мальчишки взяли гитары и наша встреча превратилась в музыкальный батл, студенты, десантники, пели все…

«Ветер холодный сковал лицо, Гул сирены оглушил всех нас — Правой рукой держась за кольцо, Покидаем ИЛ — в рай душа сорвалась!»

Закончилась наша встреча гимном ВДВ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...