Презентация ВПСК «Маргелов» в МБОУ СОШ№6 г. Великие Луки

Презентация ВПСК "Маргелов" в МБОУ СОШ№6 г. Великие Луки

Представители Союза десантников Псковской области посетили МБОУ СОШ №6 с презентацией Военно-Патриотического Спортивного Клуба «Маргелов» , а так же подарили подарки от ВСООВДВ «Союз Десантников России» за участие в творческом конкурсе «Сила Нашей Родины», который был направлен на выявление творческой и патриотической молодежи.

Во время мероприятия ребятам было предложено просмотреть видеоролик о жизни и развитии ВПСК «Маргелов», где более ощутима атмосфера, слаженная работа, командный дух во время соревнований и очень крепкие дружеские отношения.

Воспитать человека любящим свою землю, свой народ, быть готовым к защите своей Родины – очень непростая задача. Но она, безусловно, осуществима при условии нашей совместной работы. Наш военно-патриотический спортивный клуб «Маргелов» создан с целью всестороннего воспитания в духе военных традиций, патриотизма, православия. Мы хотим развивать ребят духовно-нравственно, физически, вырабатывать навыки и умения жизни в военно-полевых условиях.

Жизнь общества сегодня ставит серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения достойного подрастающего поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...