ПРИКАЗ Председателя Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России»

ПРИКАЗ

Председателя Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России»

4 октября 2011 г.         №2         г. Москва

О назначении должностных лиц ВСООВДВ «Союз десантников России»

Согласно ст. ст. 6.14.1., 6.14.7. и 6.18 Устава Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» П Р И К А З Ы В А Ю:


1.Председателю исполнительного комитета ВСООВДВ «Союз десантников России», Юрьеву Валерию Николаевичу, избранному 8-й конференцией (протокол №1 от 01.10.2011 г.) приступить к исполнению обязанностей с 5 октября 2011 г.
К 11 октября с.г. представить мне на утверждение персональный состав исполнительных органов ВСООВДВ «Союз десантников России», в соответствии со штатным расписанием, согласованным с председателем Центрального совета.

2. Заместителями Председателя ВСООВДВ «Союз десантников России» (в штатном расписании центрального аппарата на общественных началах) назначить:
-Романова Алексея Викторовича;
-Данильченко Владимира Ананьевича;
-Богданчикова Валентина Алексеевича;
-Солуянова Александра Петровича;
-Харебина Сергея Павловича;
-Чиндарова Александра Алексеевича.

3.Для повышения эффективности и оперативности управления назначить заместителей Председателя ВСООВДВ «Союз десантников России» по федеральным округам (на общественных началах):
-Туркова Александра Ивановича — в Северо-западном Федеральном округе;
-Калиничева Виктора Анатольевича – в Приволжском федеральном округе;
-Пусева Анатолия Ивановича – в Уральском федеральном округе;
-Фадеева Владимира Викторовича – в Сибирском федеральном округе;
-Бородавкина Владимира Илларионовича – в Дальневосточном федеральном округе;
-Рубцова Анатолия Ивановича – в Центральном федеральном округе;
-Пегишева Александра Игоревича – в Северо-Кавказском федеральном округе;
-Воробьева Андрея Николаевича – в Южном федеральном округе;
-Беляева Николая Александровича — в Московском регионе.

4.Заместители Председателя ВСООВДВ «Союз десантников России» по федеральным округам в своей работе руководствуются законами Российской Федерации и Уставом ВСООВДВ «Союз десантников России». Председатель и Центральный совет «Союза» наделяют их следующими уставными полномочиями:
— По доверенности Председателя ВСООВДВ «Союз десантников России» представлять «Союз» в отношениях с государственными и муниципальными органами, общественными и иными организациями и учреждениями Российской Федерации и иностранных государств на территории Федерального округа;
— Осуществлять организационно — распорядительные функции по координации деятельности членов «Союза» на территории федерального округа;
— Контролировать получение и выполнение распоряжений и приказов Председателя, постановлений Центрального совета членами «Союза», докладывать Председателю «Союза» об их выполнении;
— Готовить предложения и заключения о принятии в члены «Союза» общественных объединений, юридических лиц, об открытии филиалов и представительств на территории федерального округа;
— Созывать окружные совещания руководителей и представителей общественных объединений, юридических лиц, входящих в ВСООВДВ «Союз десантников России» . По поручению Председателя созывать общее собрание (конференцию) общественного объединения (организации, отделения), входящего в «Союз»;
— Осуществлять контроль, за выполнением Устава ВСООВДВ «Союз десантников России» общественными организациями, юридическими лицами, входящими в состав «Союза», разрешать споры, возникшие между ними.

5. Заместители Председателя ВСООВДВ «Союз десантников России» не имеют права распоряжаться имуществом и финансово-хозяйственной деятельностью общественных объединений (организаций, отделений), юридических лиц, входящих в «Союз» и ограничивать права, определенные им Уставом «Союза».

 

Председатель Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России»

В. А. Востротин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...