Присяга в Самарской области!

Присяга в Самарской области!

Воспитанники клуба Юный Десантник ждали этого дня два месяца. Два месяца подготовки, тренировок и желания сказать те самые слова, которые будут сопровождать их всю жизнь. Так как присяга — это навсегда. А присяга десантника-еще дальше!

Региональная общественная организация «Союз Десантников и Подразделений Специального назначения» Самарской области организовали и провели принятие присяги воспитанниками клуба «Юный Десантник» г. Самара. На мероприятии присутствовали представители Союза Десантников и войск специального назначения, руководство шк.36, наши добрые друзья-благотворители и весь тренерский состав.

3 подразделения,3 отряда, новички, «старички», гордо и с воодушевлением произнесли заветные слова и ждали того момента когда их товарищам, или им самим вручат символы десантников! Голубой берет и тельник!

Присяга в Самарской области!

Присяга в Самарской области!
15 человек,15 самых выносливых, смелых и упорных подростков. Среди них неоднократные чемпионы России и Мира, призёры международных спортивных и военных соревнований, те кто приложили немало сил для того, чтобы стать сильнее, быстрее и точнее других! Именно они получили то, что заслужили! И есть твердая уверенность в том, что скоро полный строй наших Юных Десантников будут в голубых беретах и тельниках!

Поздравляем! Вы достойны!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...