Призер конкурса социально-значимых программ в Таганроге

Призер конкурса социально-значимых программ в Таганроге

В городе Таганроге Ростовской области подведены итоги городского конкурса социально-значимых проектов среди социально-ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из бюджета г.Таганрога на 2018год.

Региональная Общественная организация «Союз десантников Таганрога» во главе с Председателем гвардии майором Александром Сетьковым приняла участие в конкурсе с программой ««ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ – ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАЖДЫЙ!»» в разделе военно-патриотического воспитания молодежи, направленной на обучение подростков практическим навыкам в оказании первой доврачебной медицинской помощи в различных ситуациях. Представленная программа была оценена экспертной комиссией и вошла в число призеров, а «Союз десантников Таганрога» на подведении итогов конкурса среди общественных организаций города был награжден Дипломом 3 степени Главой Администрации г.Таганрога Андреем Лисицким (скан Диплома).

В 2015г. «Союзом десантников Таганрога» уже был осуществлен социально-значимый проект по созданию и открытию класса «Начальной военной подготовки» в Таганрогской санаторной школе-интернате при поддержке Администрации г.Таганрога, в котором за эти годы прошли обучение по военным дисциплинам под руководством ветеранов-десантников организации более 200 старшеклассников.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...