Руководители «Союза десантников Удмуртии» встретились с единомышленниками. Поговорили о перспективных путях развития взаимоотношений

Руководители «Союза десантников Удмуртии» встретились с единомышленниками. Поговорили о перспективных путях развития взаимоотношений

Руководство и актив «Союза десантников Удмуртии» в своей работе придерживается единого принципа «…общение с равными жизненно необходимо нам так же, как нужна вода растению. Если все время слушать других и не иметь своего мнения, то невозможно развиваться, нести за себя ответственность и быть свободными. Если вообще никого не слушать, а только заниматься самолюбованием, то развиваться тем более не получится, потому что незачем. И только в общении с равными возможно развитие, ибо происходит обмен энергией, опытом, мнениями, знаниями. Мы с удовольствием учимся друг у друга, вместе растем, поддерживаем и помогаем в трудных ситуациях. При этом каждый несет за себя ответственность сам, что и делает отношения свободными, радостными и вдохновляющими…

И когда встреча с такими людьми вместо запланированных тридцати минут затягивается далеко за два часа, то на подсознательном уровне понимаешь о том, что ты сегодня общался с близкими по духу людьми.

P.S. Через два часа после общения в соцсети (TikTok) наши гости-участники встречи выложили короткие ролики работы экскурсовода в нашем музее ВДВ. За не полных два часа они набрали триста тысяч просмотров. Все отмечали простоту доведения интересного материала и познание ранее неизвестного…

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...