МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО САМБО

15 апреля в спортивном зале средней школы № 10 г. Фурманов Ивановской области состоялась, ставшая уже традиционной матчевая встреча по самбо среди клубов и спортивных секций малых городов Ивановской и Костромской областей. Этот турнир собирает начинающих борцов младшего возраста, где ребята пробуют разученные ими за столь короткое время занятий элементы борьбы. Воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» центра детского и юношеского творчества г. Приволжска Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» являются постоянными участниками соревнований для начинающих и, как правило, показывают не плохие результаты.

В этих соревнованиях первое место в весовой категории до 24 кг. занял Василий Громов. Вторые призовые места в своих категориях заняли Юрий Мамоян, Ярослав Медведев, Назар Скачков, Иван Михайлов, Никита Цветков, Егор Сироткин и Владислав Мамоян. Бронзовыми призёрами стали Илья Кудряшов и Илья Тихомиров.