Руководители «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в расширенном совещании по патриотическому воспитанию в Удмуртской Республике

Руководители «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в расширенном совещании по патриотическому воспитанию в Удмуртской Республике

29 января с 10:00 до 14:00 часов в городе Ижевск в стенах Удмуртского Государственного Университета состоялось расширенное совещание по патриотическому воспитанию в Удмуртской Республике на тему: «Отчёт о проделанной работе», утверждение «Календарного плана мероприятий по патриотическому воспитанию в Удмуртии на 2021 год с поправками и дополнениями».

В мероприятии приняли участие: представители администрации республики, руководители министерств и ведомств, руководители и начальники штабов общественных организаций, юнармейцы и кадеты, представители военно-патриотических организаций и объединений Удмуртии, почетные гости.

На совещании подвели итоги Года Памяти и Славы в Удмуртской Республике, Представлен и утвержден «Календарный план по патриотическому воспитанию в УР на 2021 год (с изменениями и дополнениями)».

На совещании начальников штабов окончательно решены вопросы по проведению соревнования «На кубок главы Удмуртии», первый этап которого состоится в начале февраля и наша, десантная, роль в нём будет КЛЮЧЕВОЙ!.

Также обсуждены вопросы (правила) поступления в высшие военные учебные заведения Российской Федерации. Заслушена информация о деятельности Российского Движения Школьников в Удмуртии.

В заключительной части мероприятия прошло награждение представителей, внёсших значительный вклад в воспитании и образовательном процессе школьников и педагогов. Среди них семь человек нашего Союза и два кадета-десантника.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...