С НОВЫМ ГОДОМ ВЕТЕРАН

«От всей души поздравляю с новогодними праздниками
фронтовиков и тружеников тыла, людей старшего поколения,
всех, кто прошёл через тяжелейшие испытания ради нас с вами,
ради будущего нашей Родины. Низкий вам поклон!»
В.В. Путин.
С НОВЫМ ГОДОМ ВЕТЕРАН

В Курской области в преддверии нового года проходит Всероссийская акция под названием «С новым годом, ветеран». Фронтовиков поздравляют с Новым годом и вручают подарочные наборы с традиционными атрибутами новогоднего стола: шампанским, шоколадом, мандаринами.

Не осталась в стороне и Ассоциация поддержки десанта Курской области «Соколы Маргелова».

В преддверии нового года Виктор Носов и Владимир Армашов побывали с подарками в семье ветерана Великой Отечественной войны, ветерана ВДВ Щербакова Анатолия Павловича. Поздравили его с приближающимся праздником, пожелали здоровья, и конечно же передали новогодний подарок – книгу легенды ВДВ Александра Васильевича Маргелова «Пароль Дядя Вася».

Виктор Носов, Командир Курского Клуба разведчиков: «Важно, чтобы ветераны знали и были уверены: «Мы рядом, не забываем их и дорожим ими. На таких героических людях держится наша страна!»

С НОВЫМ ГОДОМ ВЕТЕРАН

С НОВЫМ ГОДОМ ВЕТЕРАН

С НОВЫМ ГОДОМ ВЕТЕРАН

Анатолий Павлович, несмотря на преклонный возраст, ему в этом году исполнилось 95 лет, выглядит бодро и не теряет десантного духа. В 1941 он, приписав себе два года, ушёл на фронт. О своей службе и боевом пути кавалер боевых орденов и медалей полковник Анатолий Щербаков делится воспоминаниями с молодёжью и ветеранами Афганской и Чеченских войн. Он поблагодарил за поздравление и пожелал здоровья и удачи в Новом 2021 году.

Владимир Армашов, Председатель Ассоциации «Соколы Маргелова»: «В 2020 году отмечались знаменательные даты — 75 лет Победы в Великой Отечественной войне и 90 лет со дня создания Воздушно-десантных войск. Год в России объявлен годом памяти и славы. Как член Центрального Правления «Союза десантников России» от имени Союза и от Ассоциации «Соколы Маргелова» поздравляю Вас Анатолий Павлович с Новым 2021 годом. Здоровья Десантного, счастья и бодро встретить своё 100 – летие!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...