С новым годом, ветеран

С новым годом, ветеран

Председатель Союза десантников Задонского района и депутат Совета депутатов Задонского муниципального района Налеухин С.С. совместно с исполнительным секретарем Задонского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Числовой А.Г. приняли активное участие в акции «С Новым годом, ветеран!».

В рамках акции депутаты и руководители общественных организаций поздравляют и дарят подарки всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Налеухин С.С. и Числова А.Г. встретились с участниками Великой Отечественной войны Белокопытовым Дмитрием Ивановичем и Скалозуб Надеждой Алексеевной. В ходе встречи председатель Союза десантников передал ветеранам новогодние подарки и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С новым годом, ветеран

С новым годом, ветеран

— Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа! Мы безгранично благодарны людям, защитившим нашу Родину, за их подвиг, за возможность жить в мирной стране, и прикладываем все усилия, чтобы сделать Вашу жизнь легче, радостнее и счастливее, — поздравил ветеранов Сергей Налеухин.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, с воспоминаниями военного времени и рассказами из жизни ветеранов.

Дмитрий Иванович и Надежда Алексеевна поблагодарили Налеухина С.С. и Числову А.Г. за новогодние подарки и проявленную заботу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...